-  !
(3852) 50-02-77
Напишите нам письмо
Главная / Для вашего бизнеса
Для вашего бизнеса

Бухгалтерия

Большинство руководителей видят в своей бухгалтерии врага или как минимум шпиона налоговой инспекции. Вам кажется, что у вас есть бизнес, который Вы холите и лелеете, но тут появляется бухгалтерия, присасывается как пиявка и начинает выкачивать деньги из вашего бизнеса для каких-то мифических органов или фондов. И чем больше становится Ваш бизнес, тем жирнее и прожорливей становится эта пиявка.

Подробнее

Автоматизация

Когда в организации автоматизация бизнес-процессов на слабом уровне, появляются лишние хлопоты, дублирование процедур и раздувание штатов. Ведь «руками» считать намного дольше, чем это сделает компьютер. Все равно, что сравнить лошадь и автомобиль.

Подробнее

Тестирование

Чтобы понять, в порядке ли Ваша БУХГАЛТЕРИЯ, закажите у нас тестовую проверку. По результатам проверки вы получите отчет, с описанием того, что у Вас хорошо, а что плохо.

Подробнее

Семинар

Зачастую, предприниматели, регистрируя ИП или ООО сами не знают, во что ввязываются. А когда начинают понимать, оказывается уже слишком поздно: система налогообложения не та, откуда-то взялись штрафы и пени, еще не успели заработать, а уже всем должны (государству, фондам, сотрудникам, контрагентам)

Подробнее

 
Магистр
2011 © ООО Магистр. Все права защищены.   Desite Разработка сайта:
Интернет-агентство Desite