-  !
(3852) 50-02-77
Напишите нам письмо
Главная / О нас говорят
О нас говорят. Работа
ООО «Аквилон» сотрудничает с ООО «Магистр» на протяжении четырех лет. За это время специалисты ООО «Магистр» показали
высокую компетентность в решении сложных вопросов бухгалтерского и налогового учета, добросовестное отношение к работе, постоянный поиск новых идей, направленных на совершенствование в области финансово-экономической деятельности, обслуживаемых организаций.
Директор ООО «Аквилон» И.А. Кузнецов
Наше сотрудничество с ООО «Магистр» длится более десяти лет. Работа организованна очень профессионально, служебные контакты давно переросли в личные. У нас сложилось полное взаимопонимание с сотрудниками и с директором Ириной Никулиной. Они всегда готовы прийти на
помощь, и мы ни разу не слышали отказа.
Владимир Яковлевич Рейдер
Школа «Фриона» и ООО "Магистр" практически ровесники. На протяжении всего времени школа успешно сотрудничает с ООО «Магистр». Наши отношения давно переросли в дружественные и продолжаются вне рабочее время. «Магистр» имел больше влияние на развитие школы. Всегда нам помогал и продолжают помогать. Решение любых финансовых вопросов, в том числе бухгалтерских и налоговых, происходит под контролем ООО «Магистр». На разном этапе развития – разные проблемы. И «Магистр» всегда старался помочь их решить. Очень удобный способ сотрудничества. Нет необходимости постоянно ездить в офис. Настолько развита система электронного взаимодействия, что приезжаешь только чтобы поставить печать. Но приезжать в офис «Магистра» всегда в радость. Очень дружелюбный, внимательный приятный коллектив. Чувствуется благоприятная душевная атмосфера. Главным показателем считаем, отсутствие каких-либо претензий со стороны налоговых органов за весь период сотрудничества. Отдельное спасибо директору ООО «Магистр», Ирине Александровне, за то что она заботиться не только о своей фирме и своих сотрудниках, но и о клиентах. Это чувствуется и это видно.
Директор школы «Фриона», Максим Дмитриевич Костин
 
Магистр На главную
2011 © ООО Магистр. Все права защищены.   Desite Разработка сайта:
Интернет-агентство Desite